День открытых дверей на заводе ICM GLASS

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЛЯ ЗАСТРОЙЩИКОВ НА ЗАВОДЕ ICM GLASS

26 июн 2015
Компания ICM Glass провела День открытых дверей для застройщиков на заводе по производству пеностекольного щебня, расположенном в Калужской области.
В мероприятии приняли участия представители компаний: «Реставрация-Н», ООО «ОСТ Альянс», ООО «ИНТЕГРА», ООО «НОВА», ООО «Форбиз» и ряда других.

В начале мероприятия для посетителей была проведена экскурсия, в рамках которой застройщики посетили производственную линию крупнейшего в Европе завода по изготовлению пеностекольного щебня, а также административные и складские помещения предприятия.

Далее посетители смогли заслушать презентацию «Пеностекло ICM Glass: преимущества для застройщиков», подготовленную руководителем проектно-технического направления ICM Glass Юлией Четвертковой. Презентация была посвящена технологии использования пеностекольного щебня в различных строительных конструкциях, а также о имеющемся опыте применения теплоизоляции ICM Glass на российском строительном рынке.

По итогам официальной части между компаниями ICM Glass и «ОСТ Альянс» был заключен договор на предмет партнерства в области продвижения и реализации щебня из пеностекла на территории СЗФО.

Завершилось мероприятие фуршетом, где посетители смогли в неформальной обстановке обсудить перспективы использования пеностекольного щебня в своих проектах и задать интересующие вопросы представителям ICM Glass.