Новости

Открытие первого экологического центра в Обнинске
1 дек 2022
30 ноября представители нашего завода участвовали в открытии первого экологического центра в Обнинске по раздельному сбору мусора.
Команда ICM Glass на дорожной конференции
30 ноя 2022
Команда "АйСиЭм Гласс Калуга" приняла участие в конференции «Освоение инновационных технологий и материалов в дорожном хозяйстве» в Санкт-Петербурге.
"Известия Мордовии": дорожники изучают пеностекло из Калуги
9 ноя 2022

Российская компания ICM Glass Kaluga предлагает дорожникам уникальный материал – долговечный пеностекольный щебень. Говорят, что в нашей морозной стране без него никуда. Попробуем разобраться, почему?

На заводе ICM Glass высадился экологический десант
4 ноя 2022
Россия - страна возможностей и активных людей из движения «ЭКОСОФИЯ». Экоактивисты из разных уголков нашей страны приехали на завод ICM GLASS Калуга для экскурсии по уникальному предприятию.
ICM Glass на форуме "Армия 2022"
2 сен 2022
В конце августа на территории парка "Патриот" состоялся восьмой ежегодный международный военно-технический форум «Армия-2022». Представители компании "АйСиЭм Гласс Калуга" приняли участие в работе Пленарного заседания Экспертно-технического совета ВСК МО РФ...
Завод "АйСиЭм Гласс Калуга" сменил собственника
17 авг 2022
Летом 2022 года завод перешел в частные руки – 100% долей, включая акции «Роснано», приобрела семья Филиппа Ильина-Адаева и Елены Ищеевой. Оба – выпускники факультета журналистики МГУ, известны как основатели...