Новости

9 НОЯБРЯ 2015 ГОДА ОТКРЫЛАСЬ ВЫСТАВКА ПРОДУКЦИИ ПОРТФЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ И НАНОЦЕНТРОВ РОСНАНО В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЕ РФ
11 ноя 2015
9 ноября в Государственной Думе РФ была открыта выставка образцов продукции портфельных компаний РОСНАНО и наноцентров Фонда инфраструктурных и образовательных программ (ФИОП РОСНАНО) «Нано в масштабе индустрии»
22 ОКТЯБРЯ 2015 ГОДА ICMGLASS ПРИНЯЛО УЧАСТИЯ В НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ПРОЕКТИРОВАНИЕ, РЕМОНТ, СТРОИТЕЛЬСТВО И ЭКСПЛУАТАЦИЯ КРЫШ. ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ, ИННОВАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ТЕХНОЛОГИИ»
28 окт 2015
В рамках деловой программы, посвященной открытию Центра импортозамещения и локализации, 22 октября 2015 года состоялась научно-техническая конференция «Проектирование, ремонт, строительство и эксплуатация крыш. Технические решения, инновационные материалы и технологии»....
ПЕНОСТЕКЛО ICM GLASS В МАГАЗИНАХ CASTORAMA
26 авг 2015
Текущий строительный сезон показал, что все больше строителей предпочитают современный высокоэффективный утеплитель – пеностекло ICM Glass традиционным теплоизоляционным материалам.
ПЕНОСТЕКЛО ICM GLASS ДЛЯ ДОРОГ НОВОГО КАЧЕСТВА
21 авг 2015
Использование пеностекла ICM Glass при постройке научно-образовательного комплекса «Физтехпарк» при Московском физико-техническом институте (МФТИ) позволило существенно снизить затраты на строительство.

ПЕНОСТЕКЛО ICM GLASS ПРИМЕНЕНО В КРОВЛЕ ТРЕТЬЯКОВСКОЙ ГАЛЕРЕИ
19 авг 2015
Пеностекло ICM Glass применяется для утепления кровли здания комплекса «Государственной Третьяковской галереи», расположенного на Крымском Валу.
«НАНОДОМ» С ПЕНОСТЕКЛОМ ICM GLASS ПРЕДСТАВЛЕН В ТЕЛЕПЕРЕДАЧЕ «ТЕХНОЛОГИИ ЖИЛЬЯ»
11 авг 2015
На телеканале «Россия 24» вышел сюжет о строящемся многоквартирном жилом доме, расположенном в Москве на Нижегородской улице.

ПЕНОСТЕКЛО ICM GLASS ПРЕДСТАВЛЕНО НА ПРАЗДНОВАНИИ ДНЯ СТРОИТЕЛЯ
6 авг 2015
Компания ICM Glass приняла участие в праздновании Дня строителя Ленинградской области, который прошел в курортном поселке «Райвола» Выборгского района. 
В ТИМИРЯЗЕВСКОЙ АКАДЕМИИ ПРЕЗЕНТОВАЛИ ТЕПЛИЦУ С ПРИМЕНЕНИЕМ ПЕНОСТЕКЛА ICM GLASS
31 июл 2015
На территории РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева начала работу демонстрационная экспозиция теплиц, построенных с применением пеностекла ICM Glass.
ICM GLASS В ПЕРЕДАЧЕ «ЕВТУХОВ. ИНДУСТРИЯ»
13 июл 2015
Генеральный директор компании ICM Glass Максим Никулин принял участие в съемках телепередачи заместителя Министра промышленности и торговли Виктора Евтухова «Евтухов. Индустрия».
ПЕНОСТЕКЛО ICM GLASS – ОПТИМАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ УТЕПЛЕНИЯ ФУНДАМЕНТА
10 июл 2015
При утеплении частного жилого дома перед строителями возникает непростой вопрос «Чем утеплить фундамент?». Одним из немногих утеплителей, отвечающим всем необходимым характеристикам является пеностекольный щебень. 
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЛЯ ЗАСТРОЙЩИКОВ НА ЗАВОДЕ ICM GLASS
26 июн 2015
Компания ICM Glass провела День открытых дверей для застройщиков на заводе по производству пеностекольного щебня, расположенном в Калужской области.
ПЕНОСТЕКЛО КОМПАНИИ ICM GLASS ПРИМЕНИЛИ НА НОВОМ ОБЪЕКТЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
19 июн 2015
В мае 2015 года компания ICM Glass выполнила отгрузку пеностекла на объект Министерства обороны РФ. Современное здание – пресс-центр «Звезда» ‑ одно из строений будущего военно-патриотического комплекса – парка «Патриот».
ОЧЕРЕДНОЙ ОБЪЕКТ ЧАСТНОГО ДОМОСТРОЕНИЯ УТЕПЛИЛИ ПЕНОСТЕКЛОМ ПРОИЗВОДСТВА КОМПАНИИ ICM GLASS
18 июн 2015
В мае строительство коттеджей и загородных домов традиционно в самом разгаре. Новый объект, строящийся по современной технологии с использованием пеностекла, расположен в селе Староживотинное Воронежской области.
ПЕНОСТЕКЛО КОМПАНИИ ICM GLASS ВСЁ ЧАЩЕ НАХОДИТ ПРИМЕНЕНИЕ В СОВРЕМЕННОМ СОЦИАЛЬНОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ
5 июн 2015
В мае 2015 года пеностекло производства завода ICM Glass использовали на социально-значимом объекте в г. Ивантеевка Московской области. Будущее здание – детский сад общей площадью 1500 м² рассчитан на 160...
СТРОИМ ДОМ С ПЕНОСТЕКЛОМ
3 июн 2015
Дорогие друзья! Мы подготовили для вас 3D-ролик, в котором наглядно показано, где и как можно применять пеностекло ICM Glass.


СТРОИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН НАБИРАЕТ ХОД – УСТРОЙСТВО ПОЛОВ В ЗАГОРОДНОМ ДОМЕ С ПЕНОСТЕКЛОМ ICM GLASS
27 апр 2015
В марте 2014 года специалисты компании ICM Glass выезжали на шефмонтаж пеностекла в посёлок «Русская деревня» на Новорижском шоссе, (деревня Падиково, Московская область).
КОМПАНИЯ ICM GLASS ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ЕЖЕГОДНОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СТРОИТЕЛЬНОЙ ВЫСТАВКЕ MOSBUILD В СОСТАВЕ ФИОП «РОСНАНО»
23 апр 2015
14-17 апреля в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне прошла крупнейшая строительная выставка Mosbuild-2015.

КОМПАНИЕЙ ICM GLASS ПОЛУЧЕНЫ РЕЗУЛЬТАТЫ АКУСТИЧЕСКИХ ИСПЫТАНИЙ ПЕНОСТЕКЛА ФРАКЦИИ 5-20 ММ
21 апр 2015
Научно-исследовательский институт строительной физики Российской академии архитектуры и строительных наук в апреле 2015 года провел акустические испытания выброзвукоизоляционной засыпки из пеностекла фракции 5-20 мм производства компании ICM Glass.
ПЕНОСТЕКЛО КОМПАНИИ ICM GLASS ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЛЕНО НА ВЫСТАВКЕ «МАЛОЭТАЖНАЯ СТРАНА» НА БЕЛОЙ ДАЧЕ
1 апр 2015
Компания ICM Glass открыла свой собственный рекламный стенд на популярной выставке загородных домов «Малоэтажная страна» на Белой Даче.
ПЕНОСТЕКЛО КОМПАНИИ ICM GLASS В «НАНОДОМЕ» НА УЛ. НИЖЕГОРОДСКАЯ
24 мар 2015
Так называемый «Нанодом», строящийся на ул. Нижегородская, еще до завершения строительства получил известность как современный энергоэффективный жилой многоквартирный дом, который строится исключительно из отечественных материалов.
1